Pfleiderer Spezialpapiere - Teisnach
    Die
Papier
     Denker
Seit
1881
Textfeld für grünes Feld in Übersichten:
(nur ausfüllen, wenn auf der Übersichtsseite ein grünes Feld erscheinen soll).

Pfleiderer Spezialpapiere in Teisnach

Pfleiderer Teisnach GmbH & Co. KG
Adolf-Pfleiderer-Straße 19
D-94244 Teisnach

Tel.: 09923 / 29-0
Fax: 09923 / 29-125

Email: info@pfleiderer-spezialpapiere.de

 

Ihr Ansprechpartner bei Pfleiderer

 

Geschäftsführer
Manfred Brückl
Tel.: 09923/29-0
Fax: 09923/29-174
m.brueckl@pfleiderer-spezialpapiere.de
Geschäftsführer
Rainer Koder
Tel.: 09923/29-0
Fax: 09923/29-174
r.koder@pfleiderer-spezialpapiere.de
Leiter Einkauf
Karl-Heinz Pfeffer
Tel.: 09923/29-112
Fax: 09923/29-170
h.pfeffer@pfleiderer-spezialpapiere.de
Leiter Vertrieb
Karl Augustin
Telefon: 09923/29-100
Fax: 09923/29-125
k.augustin@pfleiderer-spezialpapiere.de
Leiter Werkstechnik
Herbert Saller
Tel.: 09923/29-164
Fax: 09923/29-170
h.saller@pfleiderer-spezialpapiere.de
Leiter Qualitätsmanagement
Dieter Schürmann
Tel.: 09923/29-169
Fax: 09923/29-170
d.schuermann@pfleiderer-spezialpapiere.de
Leiter Produktion
Marco Raab
Tel.: 09923/29-156
Fax: 09923/29-170
m.raab@pfleiderer-spezialpapiere.de
Leiter Finanzen
Michael Handlos
Tel.: 09923/29-115
Fax: 09923/29-170
m.handlos@pfleiderer-spezialpapiere.de
Leiterin Personal
Simone Hagengruber
Tel.: 09923/29-166
Fax: 09923/29-170
s.hagengruber@pfleiderer-spezialpapiere.de
Leiter Controlling
Michael Kraus
Tel.: 09923/29-109
Fax: 09923/29-170
m.kraus@pfleiderer-spezialpapiere.de
Copyright © 2016 PFLEIDERER. All rights reserved.