Pfleiderer Spezialpapiere - Teisnach
    
Think
     Paper
Since
1881
Textfeld für grünes Feld in Übersichten:
(nur ausfüllen, wenn auf der Übersichtsseite ein grünes Feld erscheinen soll).

Contact Us

Pfleiderer Teisnach GmbH & Co. KG
Adolf-Pfleiderer-Straße 19
D-94244 Teisnach

Phone: +49 9923 / 29-0
Fax: +49 9923 / 29-125

Email: info@pfleiderer-spezialpapiere.de

 

Contact Persons

Managing Director
Andreas Noack
Phone: 09923/29-0
Fax: 09923/29-174
a.noack@pfleiderer-spezialpapiere.de
Managing Director
Rainer Koder
Phone: +49 9923/29-0
Fax: +49 9923/29-174
r.koder@pfleiderer-spezialpapiere.de
Sales Manager
Manuela Weber
Phone: +49 9923/29-173
Fax: +49 9923/29-125
m.weber@pfleiderer-spezialpapiere.de
Plant Technology Managment
Astrid Hermann
Phone: 09923/29-146
Fax: 09923/29-170
astrid.hermann@pfleiderer-spezialpapiere.de
Quality Management
Dieter Schürmann
Phone: +49 9923/29-169
Fax: +49 9923/29-170
d.schuermann@pfleiderer-spezialpapiere.de
Production Management
Marco Raab
Phone: +49 9923/29-156
Fax: +49 9923/29-170
m.raab@pfleiderer-spezialpapiere.de
Personal Management
Simone Hagengruber
Phone: +49 9923/29-166
Fax: +49 9923/29-170
s.hagengruber@pfleiderer-spezialpapiere.de
Controlling
Michael Kraus
Phone: +49 9923/29-109
Fax: +49 9923/29-170
m.kraus@pfleiderer-spezialpapiere.de
Productmanagement and Marketing
Karl Augustin
Phone: +49 9923/29-100
Fax: +49 9923/29-125
k.augustin@pfleiderer-spezialpapiere.de
Research and Development
Reinhold Walter
Phone: +49 9923/29-118
Fax: +49 9923/29-170
r.walter@pfleiderer-spezialpapiere.de
Copyright © 2016 PFLEIDERER. All rights reserved.